Установка Parrot

Больше
10 нояб 2013 16:24 #1 от sopov
sopov создал тему: Установка Parrot
Всем привет. Все получилось и прекрасно работает. Хотелось бы рассказать,что было сделано. Значит ГУ - CQ-EN4570AK Bose. Так как в серийном исполнении не было установлено громкоговорящей связи и МР-3,было решено установить Parrot MKI 9100 и установил.


Но образовалась проблема с дистанционкой.

Иной раз плохо соединялась, да и места не мог для нее найти. Для экранчика место нашел в зеркале,а вот дистанционка мешалась. Решил попробовать интерфейс Parrot Unika,который обещал полностью перенесть все функции на руль.
Ну вот,чтобы засунуть экранчик в зеркало пришлось подбирать зеркало по толщине (оригинальное не подошло),а подошло от ауди 4. С помощью смывки краски постепенно снимаем зеркальный слой,разметив предварительно место под экран.Вот что получается:


Вот так в салоне:

Практически не мешает и удобно,все перед глазами.
А сегодня был установлен интерфейс Unika.


Подключение по резистивной схеме:

Да, по не внимательности ошибся и подключил кнопки на руле в зеркальном отображении,т.к. представлял разьем папу,а на схеме выше это мама на ГУ.
Были запрограмированы пять кнопок (- +),(> <) и (динамик):

При програмировании необходимо: подать питание, диод на Unika моргнет крассным светом один раз, потом по порядку нужно нажать - + < > и последний динамик, нужно зажать пока не загориться диод зеленым.Выключить и дождаться пока не появится сообщение "досвидания".Включить заново и можно пользоваться. Работает все прекрасно,не ожидал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.