Ценители Матрешек помогите девушке в беде!!!

Больше
10 нояб 2014 17:48 #1 от Alexis
Здравствуйте! С моей Маздой 3,аккп,2008г.в. беда((( Появился провал при наборе скорости..с места разгоняется с трудом...На скорости ведет себя хорошо,как и прежде, ошибок двигателя никаких нет. Что может быть??? С коробкой проблемы или с бензонасосом и топливным фильтром??? И поможет ли чистка дроссельной заслонки??? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2014 18:38 #2 от Okella
Что значит провал? Или с места трогается вяло? Дергается или мотор раскручивается, а она просто не едет, что тахометр показывает в это время? Вопросов много, но может лучше в сервис??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2014 18:54 #3 от Alexis
Вяло трогается...стрелка тахометра до 3 тыс.подпрыгивает,а машина не особо ехать хочет...потом стрелка падает,небольшой рывок и разгоняется...В сервис обращалась. Там тоже не знают что это...предлагают менять все!((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 08:51 #4 от Okella
что за сервис такой странный ? Просто если стрелка тахометра подскакиввает до 3 тысяч, а автомобиль не едет, то скорее всего что-то с АКПП. Приезжайте попробуем для начала определить в чем причина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2014 08:56 #5 от Alexis
Спасибо ))) Надеюсь,в Вашем сервисе причина все же обнаружится...Утомилась уже по сервисам кататься((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2014 08:07 #6 от retere
Тут только в сервис везти, по другому никак. сами же вы не полезете. я там после вас такое будет)) А в сервисе быстро эту проблему в один миг решат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 11:28 #7 от Anka177
Чем все закончилось? У меня такая же проблема, хотелось бы знать в чем дело было, в сервис завтра поеду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2015 15:01 #8 от Okella
Симптомы могут быть похожими, а вот поломки разными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 10:41 #9 от Anka177
Давайте варианты поломок, потому что мне не помогла замена свечей и промывка инжектора, сначала показалось, что все хорошо стало, а сегодня проехала 2 км и опять сначала чек замигал и после загорелся и при этом машина опять стала дергаться и не тянет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2015 15:30 #10 от Okella
Так самое простое посмотреть, что говорит ЧЕК. И уже дальше разбираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.