Ценители Матрешек помогите девушке в беде!!!

Больше
30 март 2015 11:40 #11 от Anka177
Чек говорит что бензонасос, а электрик что катушка.. бензонасос проверили, сказали что не в нем дело.. а про катушку комп молчит, только глохнет почти сразу и трясется.. сегодня поменяют катушку, а если и дальше так будет, не знаю что и делать, сервис переезжает сегодня, а до другого боюсь не доедет да и найти сейчас сервис хороший так сложно :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2015 19:03 #12 от jocker

Anka177 пишет: да и найти сейчас сервис хороший так сложно :(


А в клубном сервисе уже были?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2015 17:28 #13 от Okella
Скорее всего нет, в противном случае уже решилась бы проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 17:10 #14 от q-fast
Давеча но одном маздовском форуме наткнулся на старинный топик с схожими проблемами. Читать до конца его не стал,но у нескольких человек проблема решилась после очистки фильтрующей сеточки у бензонасоса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 апр 2015 17:39 #15 от Okella
Смешно конечно чистить сеточку стоимостью 300 рублей. Так она увы и не чистится совсем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 11:24 #16 от Anka177
В клубном сервисе не была, да и никто не звал))
Сказали что по ошибкам теперь бензонасос, только его начала искать, как позвонили и оказалось что катушка :angry:
бензонасос оставили в покое, поменяли катушки обе, я пока езжу, а автосервис закрылся... теперь у меня после его посещения что-то свистит, стучит и из выхлопной трубы течет :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 13:57 #17 от Okella
Ну так приезжайте! Бензонасос не диагностируется кодами ошибок. Это Вас разводят!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 14:21 #18 от Anka177
Да вот сказали что свечи не показывает диагностика, а насос показывает.. Сейчас лампочка не загорается больше. А сервис ваш в Красногорске находится? Я сама на юге Москвы нахожусь, но поеду в Митино за резиной летней, можно тогда попробовать заскочить))
Кстати на счет насоса.. когда его искала нашла все для него по отдельности, сеточка 300, насос сам 700 и фильтр тож 700-900 где-то, а вот сказали переборка его 2 тыс.. это что за бред??? или это так везде? + сама замена 3 тыс.. в чем там переборка заключается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2015 14:57 #19 от Okella
Сервис находится ив Красногорске, но тот в котором есть электрик, только на Дмитровке, схема есть в контактах. Как раз свечи косвенно можно определить по коду ошибки, а вот насос нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 12:22 #20 от Anka177
Далековато :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.