КАРАУЛ!!!!! ПРОПАДАЮ!!!!! Поможите кто чем сможет)

Больше
01 июль 2013 06:33 - 03 июль 2013 03:33 #1 от Balovnev
Случилась у меня одна напасть... Попробую описать: Завожу автомобиль, преимущественно на горячую, заводится все хорошо, но значок иммо горит дольше обычного, или как вариант вообще не загорается, а дальше она просто глохнет и какое-то время просто не заводится... После плясок с бубном и мучений с пультом сигналки, раза с пятого как правило заводится... Проявляется это безобразие примерно раз в месяц. Торкнет, взорвет мозг и опять все как обычно... Если бы не дальняя поездка в отпуск, то я бы и не парился (все рядом) а столкнуться с проблемой за 600 верст от дома и клубного сервиса было бы неприятно... Подскажите кто что сможет, может и проблемка-то выеденного яйца не стоит, но напрягает...

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Последнее редактирование: 03 июль 2013 03:33 пользователем Balovnev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2013 03:35 #2 от Balovnev
Апнем темку, а то тишина....

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2013 16:21 #3 от ZVEZDO4ET
попробуй вырубить сигналку.

Вложенный файл:

Si vis pacem, para bellum Корнелий Непот (94—24 года до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2013 02:58 #4 от pappi
согласен про сигналку.

От улитки станет все быстрей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2013 04:43 #5 от МЧС
Обычно иммо глючит когда чип-ключ не видит.После вмешательства(например установки автозапуска,разбор замка,щитка приборов).Не знаю как где,но в Москве на Кунцевском рынке,есть мастерская по изготовлению ключей.Они же прописывают-перепрописывают ключ+иммобилайзер!Стоит денег правда... :) А сигналку отключить-вариант,но не факт,что поможет!Хотя попробовать стоит!

С УВАЖЕНИЕМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 07:39 #6 от Balovnev
Может кстати быть и сигналка... Чем лечить? Сигналку ставил в сервие, Сама по себе проблем не доставляет, если я правильно понимаю, то ключи тут ни при чем... Второй ключ тоже не может завести машину, пока глюк не пройдет. Может попробовать с настройками сигнализации поиграться?

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 10:03 #7 от bacs
А в ключе ведь есть штатная метка иммобилайзера? И значок, который горит на приборной панели, относится именно к штатному иммобилайзеру, никак не к сигнализации. Можно и надо конечно начать с сигнализации, но сдаётся мне, раз значок иммо ведёт себя не правильно, что не в ней дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 10:03 #8 от Okella
не надо играться с настройками сигналки. Ты поезжай на тот сервис, где ставили сигналку и выясняй, как ее можно отключить по быстрому. Там должен быть "Валет". Когда она в следующий раз так взбрыкнет, ты отключи ее и проверь, скорее всего дело именно в ней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 10:10 #9 от bacs
Дим, а ты думаешь сигналку ставил он? Я думаю сервис не достижим, надо сразу инструкцию искать и кнопки Valet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 11:01 #10 от Balovnev
Сигналку ставил в сервисе, но мастера туда вызывали, как я понял он у них не на постоянной основе работал, полагаю что за давностью найти его уже нереально... Если я правильно понимаю, то Валет отрубает вмешательство сигналки в электрику машины?

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.