Мазда 626 USA и все про нее

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
22 авг 2013 16:42 #31 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Ну как, разобрался по моторчику,просто интересно, чем дело закончилось?

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2013 14:37 #32 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Привет! Если ты насчет моей проблемы, то нет еще и это будет не скоро.точнее где то мес. Через два. Я пока собираю инф. Кстати не в курсе насчет уплотнительных резинок на дверях где брать и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
23 авг 2013 20:39 #33 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
GD7A-58-760B Уплотнение двери - 4 438,99р, за 1 штуку в Экзист Тамбов. Мне кажется сними аккуратно уплотнитель и ближайший магаз по иномаркам или авторынок. По длине и профилю уплотнителя обязательно найдешь аналог где то по цене 700 - 1000 рублей за комплект (форд, тойота, ну те же мазды, если повезет)

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 09:54 #34 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Ого....! Не оригинал дороговато! Буду искать на рынке. У меня ж еще салон бежевый , резинка должна быть с бежевым плинтусом! Будем искать. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 10:41 - 30 авг 2013 10:50 #35 от n.2008
n.2008 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Всем привет.Подскажите номера подш.ступицы передней и опорных подшипников,а то мне на запрос по VIN в экзисте вот что написали- "Посмотрите пожалуйста здесь(В каталоге по вин 2 варината , необходимы размеры старого подшипника или уточните номер у оф дилера)".Может и размеры ступичного кто знает.Заранее спасибо. 2000г. 136л.с.1YVGF22C3Y5152055.
Последнее редактирование: 30 авг 2013 10:50 пользователем n.2008.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
31 авг 2013 04:58 #36 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Приветик! Ступичный подшибник Koyo DAC4280W-2CS40,Подшипник передней ступицы комплект. Уже поставлено на такую же как у тябя, по этому не парься по поводу размеров, уже проверно, класс! В посте № 2этой темы я спрашивал про подшибники, так как на одну сторону поставил подшибник подешевле (германский китай, название писать не буду), думал - фигли ему будет. В итоге так загудел, что пришлось менять, деньги на ветер. Ставь койо, тем боле что это поставщик конвееров многих автогигантов. Номер опорников - GG2A34380. Оригинал дорого. Посмотри опорники от европы или от модели GE, по моему все у них с нашими одинаково, будет дешевле.
Ну как туманки себе поставил?

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2013 06:27 #37 от Ds1
Ds1 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Доброго времени суток... есть проблема стоят китийские опоры армотизаторов из за етого пружина ходит и щелкает по ним и схождение колес нельзя выставить( история длинная ну суть в том ездили за границу заклинил аморт в пробил опору на местном рынке бул только китай пришлось ставить и менять обе стороны так как сняли 2 там уже все держалось на соплях) так вот вопрос с европейцов подойдут ли опоры если да то с какой модели? Заране спс за ответ на старом форуме вроде по больше народу обитало но думаю тут тоже помогут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2013 19:47 #38 от n.2008
n.2008 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее

Тамбовский волк пишет: Приветик! Ступичный подшибник Koyo DAC4280W-2CS40,Подшипник передней ступицы комплект. Уже поставлено на такую же как у тябя, по этому не парься по поводу размеров, уже проверно, класс! В посте № 2этой темы я спрашивал про подшибники, так как на одну сторону поставил подшибник подешевле (германский китай, название писать не буду), думал - фигли ему будет. В итоге так загудел, что пришлось менять, деньги на ветер. Ставь койо, тем боле что это поставщик конвееров многих автогигантов. Номер опорников - GG2A34380. Оригинал дорого. Посмотри опорники от европы или от модели GE, по моему все у них с нашими одинаково, будет дешевле.
Ну как туманки себе поставил?

Спасибо за информацию.До туманок руки так и не дошли,в принципе хватает света.Может ходовые огни воткну для гайцов, а то с 1 числа начнут 500р выписывать наверное за выключенные фары.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2013 11:23 #39 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
подойдут от GF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
10 сен 2013 14:56 #40 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Всем привет, Вадиму особенно! Слушайте, кто и что делали с задними поперечными рычагами (задняя подвеска). Всборе новые дорого, поэтому интересует, какие из них гремят, коды запчастей - сайлентов, какие геморои ждать, от чего подходят, и т.д.
Второй вопрос, кто знает, программа в эбу, через серьезные сканеры может принимать изменения с функцией сохранения: УОЗ, длительность впрыска, расход на холостом и т.д. Если кто заморачивался, отзовитесь.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.