Мазда 626 USA и все про нее

Больше
07 сен 2016 08:38 #671 от Okella
Okella ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
это точно американский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2016 07:00 #672 от deeeman
deeeman ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Всем привет!
напишите пож-ста от какой машинки привод (полуось) левую в сборе приобрести, мой весь расхлябался, люфтит,
от капеллы подойдет?
говорят от праворуких подходит только по кол-ву шлицов надо смотреть...
а сколько у нас шлицов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2016 16:06 - 25 окт 2016 16:07 #673 от Okella
Okella ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
снимать и считать, а еще измерить диаметр вала, хотя насколько я знаю, от праворуких с европой пересекается, а вот что б с америкосами....
Последнее редактирование: 25 окт 2016 16:07 пользователем Okella.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2016 14:24 #674 от DenFil
DenFil ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
От капеллы не факт что подойдет, смотри на разборке с замерами

Человек, который работает с запчастями, вовсе не обязан возбуждаться при виде укомплектованных и готовых к употреблению машин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
13 янв 2017 18:12 #675 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Только замеры. Не факт что родная стоит, поэтому только считать и мерить, после этого покупать

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
13 янв 2017 19:34 #676 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
У меня тоже вопрос. По моему скоро кончится мотор стеклоочистителя, скорее всего пластиковая шестерня в его брюхе, щетки через раз застывают в нелепых положениях и слышится треск из него. Ранее у него уже видел кусок отломанное шестерни, но он как то еще работал. Вопрос: от чего подходит мотор (на новый цена не гуманная ни разу :blink: ) или от чего может подойти шестерня пластиковая? А, забыл спросить еще, от чего могут не гореть оба стоп сигнала (габариты горят)? Релюха? Если она, то где стоит. Чет поискал и не нашел. Кстати, всем привет!!!!!!!!!! :cheer:

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2017 22:11 #677 от Okella
Okella ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Привет! Странно, что убилась шестерня, обычно дохнут тяги. Но в последнее время и на америкосов появились бэушные запчасти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
14 янв 2017 09:30 #678 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Дим, привет. От старого хозяина шестерня уже досталась с выломанным куском, где то 2-3 мм., но не критично было. Я потроха перебрал, смазал и он работал. Видимо уже время пришло и шестерня доломалась, т.к. треск идет именно от него. Кстати про релюху стопов ничего не скажешь? Предохранитель цел, лягушка на педали жива, пока не знаю что еще и где релюха. Читал горит она со временем.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2017 20:21 #679 от Okella
Okella ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Реле должно быть под капотом. Вся фигня в том, что у америкосов все не так как у европейцев. Можно в америкосовской программе глянуть, где стоит реле. Вот переедем и посмотрю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
31 янв 2017 19:29 #680 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее

Тамбовский волк пишет: У меня тоже вопрос. По моему скоро кончится мотор стеклоочистителя, скорее всего пластиковая шестерня в его брюхе, щетки через раз застывают в нелепых положениях и слышится треск из него. Ранее у него уже видел кусок отломанное шестерни, но он как то еще работал. Вопрос: от чего подходит мотор (на новый цена не гуманная ни разу :blink: ) или от чего может подойти шестерня пластиковая? А, забыл спросить еще, от чего могут не гореть оба стоп сигнала (габариты горят)? Релюха? Если она, то где стоит. Чет поискал и не нашел. Кстати, всем привет!!!!!!!!!! :cheer:

Ответов нет, отвечу сам себе и для других маздоводов. Вариантов нет: от европы не подходит по принципу работы (в европе 1 шестерня и червячный вал, в америкосе 3 шестерни и вал) и креплениям, ценник на новый не гуманный, осталось только на разборе поискать. Нашел за 1000 рублей, почистил, добавил смазки. Все работает!!!

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.