радиатор кондиционера

Больше
05 авг 2014 07:34 #21 от Borisyan
Borisyan ответил в теме радиатор кондиционера

briz19 пишет:

serg_elizarov пишет: а как у тебя компрессор поживает? у меня сначала давал лишнюю нагрузку движку даже с выкл кондеем, потом загудел , после его замены стал движок легче работать. компрессор привозили из белоруссии 8000т.р + установка и заправка где-то по моему в районе 3500 вышло точно не помню может дороже.

Компрессор посвистывает немного при нагрузке.

Так может умирает компрессор?

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2014 12:30 #22 от briz19
briz19 ответил в теме радиатор кондиционера

Borisyan пишет:

briz19 пишет:

serg_elizarov пишет: а как у тебя компрессор поживает? у меня сначала давал лишнюю нагрузку движку даже с выкл кондеем, потом загудел , после его замены стал движок легче работать. компрессор привозили из белоруссии 8000т.р + установка и заправка где-то по моему в районе 3500 вышло точно не помню может дороже.

Компрессор посвистывает немного при нагрузке.

Так может умирает компрессор?

Может и компрессор. А его можно как то проверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
05 авг 2014 18:47 #23 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме радиатор кондиционера
съезди к толковым электрикам (лучше по рекомендации) , они при мне компрессор как-то прослушивали какой-то трубкой и сказали что накрывается, и в правду через пару месяцев загудел.старый компрессор не вскрывал пока, хотя и любопытно в чём дефект,думаю банально развалились подшипники, со временем переберу и продам на авито. мне в сервисе из двух кпп одну собрали , а оставшиеся шестерни у меня купили для форда. как проверить я незнаю, извини не помогу сам чайник в этом. могу только повториться, что сейчас мотор работает без натуги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
05 авг 2014 18:52 #24 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме радиатор кондиционера
Компрессор посвистывает немного при нагрузке. у меня сначала звук неприятный появился как будто лопасти за что-то задевают, а звук шёл из компрессора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2014 20:04 #25 от briz19
briz19 ответил в теме радиатор кондиционера

serg_elizarov пишет: Компрессор посвистывает немного при нагрузке. у меня сначала звук неприятный появился как будто лопасти за что-то задевают, а звук шёл из компрессора

Блин. В туле с толковым электриком напряг. Думаю сгонять в сервис клуба может быть. Сегодня с климатом проехал 200 км,обороты живут своей жизнью. То падают где то до 100-150,то на место встают 750-800 где то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
05 авг 2014 20:28 #26 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме радиатор кондиционера
у меня такая же херня до ремонта была, начинал трогаться иногда даже глохла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2014 09:04 #27 от briz19
briz19 ответил в теме радиатор кондиционера
В общем щас в отпуск сгоняю и буду думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
06 авг 2014 19:35 #28 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме радиатор кондиционера
куда поедешь? я недавно из лазаревского , приятные воспоминания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 06:16 #29 от briz19
briz19 ответил в теме радиатор кондиционера

serg_elizarov пишет: куда поедешь? я недавно из лазаревского , приятные воспоминания

Я в Крым хотел,но там щас очередь на паром до 40 часов. Поэтому наверно или Лазаревское или Геленджик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
07 авг 2014 17:21 #30 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме радиатор кондиционера
удачи в поездке? я в 2 ночи выехал из г.Владимира, к 7 только приехал в аэропорт Домодедово(ехал на такси 3500, на своей не рискнул-мало ли что в дороге),в 9 вылетел, прилетел в Сочи в 11, при аэропорте есть вокзал доехал до Адлера 17р, электричку не стал ждать поехал дальше на автобусе 400р, потом опять на электричку 40р и доехал до Головинки, у меня там сестра живёт, и назад так же возвращался, а жена с сыном поехали раньше на поезде без пересадок но дольше ехали, и выехали вместе в один день они поездом ,а я самолётом, встречал их потом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.