Ошибка U-0101 Разъединение с блоком управления АКП

Больше
10 март 2015 17:40 - 11 март 2015 10:17 #1 от О279КО
Доброго Время Суток Маздаводы! У меня Мазда 5 2008 г.в. Пробег 60000 км. АКПП. 2.0L. В один момент загорается индикатор АТ,Чек и Датчик Курсовой устойчивости. АКПП переходит в Аварийный Режим третья передача и гаснет индикатор "D" (движение) потом через некоторый пробег и некий внутренний толчёк Загорается "D" и коробка начинает работать в штатном режиме(как положенно) после диагностики выдала ошибку U-0101!!! Подскажите как лечить данную ошибку и сталкивался ли кто с подобной неисправностью??? Данная неисправность живет своей жизнью может выскочить может нет!!! LF6L 18 881A номер PCM
Последнее редактирование: 11 март 2015 10:17 пользователем О279КО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2015 17:43 #2 от Balovnev
Немного попозже профи подтянутся, наверняка смогут подсказать.

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 07:29 #3 от retere
Здесь точно не должно никаких сложностей возникать, без проблем сможешь весь этот спектр вопроса решить так что думаю не надо так заморачиваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 дек 2015 11:53 #4 от Riks125

О279КО пишет: Доброго Время Суток Маздаводы! У меня Мазда 5 2008 г.в. Пробег 60000 км. АКПП. 2.0L. В один момент загорается индикатор АТ,Чек и Датчик Курсовой устойчивости. АКПП переходит в Аварийный Режим третья передача и гаснет индикатор "D" (движение) потом через некоторый пробег и некий внутренний толчёк Загорается "D" и коробка начинает работать в штатном режиме(как положенно) после диагностики выдала ошибку U-0101!!! Подскажите как лечить данную ошибку и сталкивался ли кто с подобной неисправностью??? Данная неисправность живет своей жизнью может выскочить может нет!!! LF6L 18 881A номер PCM


Добрый день, коллеги!
Столкнулся с такой же проблемой. Подскажите как решить можно ( желательно без замены блока управления АКПП - 60 000 руб.).
Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 дек 2015 15:44 #5 от Okella
если реально убился этот блок, то ни как. Но возможно и обрыв связи... Не простая это ошибка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.