mazda cx7

Больше
25 окт 2013 16:10 #1 от alex1983
alex1983 создал тему: mazda cx7
привет всем обладателям мазды!!!!
я оброщаюсь за советом к вам братья !!! подскажите мне,собираюсь приобрести сх7 до этого ездил на 6 американка 2.3 2003 года ... машина супер !!!! вот теперь смотрю на сх 7 2.5 2011 года прбег 42000. как она по качеству и вообще что за аппарат ???!!!!! подскажите пожалуйста обладатели такой машинки. стоит брать или нет????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2013 18:03 #2 от Okella
Okella ответил в теме mazda cx7
я так понимаю это рестайловая и без турбины! Привод хоть полный ?
По ходовой косяков нет, надежная машина, На моторах 2,3 проблема это цепь ГРМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2013 19:28 #3 от alex1983
alex1983 ответил в теме mazda cx7
да рестайлинг вродебы, камера заднего вида но кстате без разметок зон. и привод перед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2013 19:35 #4 от Okella
Okella ответил в теме mazda cx7
Вот уж камера не самое главное в этой машине, к тому же она сломается последней. Недопривод конечно не айс, но это как вариант сэкономить.. Честно говоря не очень понимаю зачем брать кроссовер без полного привода. Просвет большой, а воспользоваться нет возможности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 окт 2013 20:38 #5 от alex1983
alex1983 ответил в теме mazda cx7
так я же по москве только езжу ... ну может раз в год в деревню...меня волнует вопрос качества машины , лишбы не сыпалась... заехал я тут на днях в Мазда СТО на Нагорной ... там мне раскритиковали по прлной ... мол сыпется после 60000 тыся и ремень и все остальное ... я растроился очень сильно а машина та мне нравится. вот и метаюсь что взять , вроде есть варианты и карейца прихватить( спортаж или ix35 ) но душа та к мазде лежит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2013 07:44 #6 от alex1983
alex1983 ответил в теме mazda cx7
ну так всеже в целом машина не ломкая? не капризная? а как по обслуживанию , дороже на много чем 6 мазда ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2013 11:57 #7 от Okella
Okella ответил в теме mazda cx7

alex1983 пишет: так я же по москве только езжу ... ну может раз в год в деревню...меня волнует вопрос качества машины , лишбы не сыпалась... заехал я тут на днях в Мазда СТО на Нагорной ... там мне раскритиковали по прлной ... мол сыпется после 60000 тыся и ремень и все остальное ... я растроился очень сильно а машина та мне нравится. вот и метаюсь что взять , вроде есть варианты и карейца прихватить( спортаж или ix35 ) но душа та к мазде лежит.

Вы же определитесь что собираетесь брать, а то слушаете про 2,3 турбо, покупать хотите 2,5 атмосферник.
Я уже писал, что турбовый мотор капризнее, к 60 т.к. многие меняют цепь ГРМ и муфту изменения фаз. Но всем кому поменяли вроде больше не обращались с той же проблемой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2013 12:35 #8 от alex1983
alex1983 ответил в теме mazda cx7
я Вас понял !!! спасибо за совет !!! вот теперь меня пугают что она угоняемая (((((((( я прям в растеренности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2013 13:20 #9 от Апельсин
Апельсин ответил в теме mazda cx7
А не угоняемых машин нет ! ! ! Или если их не угоняют, значит они никому не нужны )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 окт 2013 20:14 #10 от Okella
Okella ответил в теме mazda cx7

Апельсин пишет: если их не угоняют, значит они никому не нужны )))

Золотые слова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.