Правильный выбор.

Больше
21 авг 2014 17:44 #1 от Skr
Skr создал тему: Правильный выбор.
Всем доброго времени суток. Не знал куда занести мою тему, поэтому прошу строго не судить ( модератор привет )! Я случайно наткнулся на Ваше сообщество и решил спросить именно у вас, стоит ли покупать мазду, бюджет 200-300, и если стоит тогда помогите определиться между 3-ой и 6- ой, ну соответственно 3-6 года. Тройка конечно симпатичнее не на много, но все же, в шестерке салон больше. Компетентные люди:-"I need help".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 04:53 #2 от olbio
olbio ответил в теме Правильный выбор.
Извини но за данные деньги ты тройку или шестерку не возьмешь, если возьмешь то убитую напрочь, которая после долгих мучений тебе выльется в большую копеечку, трата многих сил и времени, в итоге наполовину отремонтируешь, еле продаж день не отобьешь что вложил. ИТОГ- на машине не ездил, ремонтировал постоянно, деньги вкидывал немерено, еле продал в голове назревает мысль что машина и марка говно и не надо её брать. Лучше взять заранее хороший вариант, вкладывать по минимум и наслаждаться автомобилем.

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 06:46 #3 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Правильный выбор.
Согласен с предыдущим оратором. Мазды в хорошем состоянии стоят чуть больше.

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 15:33 #4 от Skr
Skr ответил в теме Правильный выбор.
Ок, понял что тут без вариантов, ну собственно спасибо за вполне исчерпывающий ответ, а сколько стоит средняя тройка, и шестерка, ну не сильно убитая и не в идеале.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 15:52 #5 от jocker
jocker ответил в теме Правильный выбор.

Skr пишет: а сколько стоит средняя тройка, и шестерка, ну не сильно убитая и не в идеале.?


А на авто ру вас не пускают? Зайдите посмотрите, всё станет ясно что почем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 15:57 #6 от Skr
Skr ответил в теме Правильный выбор.
Да я уже там прописался, если уже смотреть ближе к 400 то стоят ли они тех денег, или быть может это слишком завышено. Вам как владельцам виднее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 18:41 #7 от jocker
jocker ответил в теме Правильный выбор.

Skr пишет: Вам как владельцам виднее.


Открою маленький секрет)))) Почти ни у кого трешек и шестерок нет. Хотя разницы особой нет, все машины в принципе одинаковы. Если надумаете покупать, гоните в клубный сервис, там всё расскажут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 18:48 #8 от jocker
jocker ответил в теме Правильный выбор.

Skr пишет: Да я уже там прописался, если уже смотреть ближе к 400 то стоят ли они тех денег


А я не понял, проблема в чём? Спецом решил зайти на авто ру глянуть. Машин тьма!!!! Выбирай любую, что тревожит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 авг 2014 19:15 #9 от Skr
Skr ответил в теме Правильный выбор.
Да знаете я думаю что уже ничего не смущает, посмотрел объявления, почитал про все плюсы и минусы и пришел к мнению что все таки возьму 6 первого поколения с прибавкой еще сотни + торги, думаю будет оптимально, тем более после вождения отечественных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2014 05:36 #10 от jocker
jocker ответил в теме Правильный выбор.
На последние только не покупайте, оставьте рублей 50 на всякий случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.