Привет, парни))

Больше
11 авг 2015 13:23 #1 от vadimmoby
vadimmoby создал тему: Привет, парни))
Хочу предложить вам хороший проект.
В нашей программе уже участвуют несколько автоклубов и мы развиваем нашу сеть дальше. Смысл программы autoeconom в том, чтобы соединить реальных поставщиков услуг на рынке автобизнеса и сопутствующих ему сегментов с нашими автоклубами. Преимуществом для вашего клуба будет то, что вы без каких-либо затрат и усилий получаете всех наших партнеров в качестве своих, уже конкретно для вашего клуба. Наше условие простое. Вы размещаете у себя в разделе «Партнеры клуба» всех наших (соответственно и ваших) Партнеров. Хочу акцентировать ваше внимание на то, что мы не предлагаем каких-то непонятных партнеров со скидками 2, 3 или 5%. Мы предлагаем хорошие сервисы со скидками для членов клуба (обладателям клубных карт) скидки от 10% и выше. Все это будет работать по вашим клубным картам и никаких других вариантов. Т.е. своим членам клуба вы предоставляете целый список функционирующих партнеров. Если вас заинтересовало наше предложение, мы будем рады более подробно обсудить наши условия и возможности.
Ждем вашего ответа, с уважением autoeconom.ru!
Skype: vadim_moby

Я просто не нашел подходящего топика, поэтому заранее извиняюсь. Большая просьба Админу отписаться ко мне в скайп и мы все порешаем. С уважением, парни!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2015 17:22 #2 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Привет, парни))
Добрый день ! ! ! Наш Главный Админ Всея Сайта и Форума сейчас в отпуске ...

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.