Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio

вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio 14 Май 2015 07:29 #1

• retere
  • retere аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Приветствую. У меня стоит вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio. Присматриваюсь к Пандоре и Старлайну. Первая вроде как более надежная и подороже, вторая, судя по отзывам периодически глючит, но дешевле. Стоит ли экономить или безопасность прежде всего? Поделитесь соображениями?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio 27 Сен 2015 17:18 #2

• Teambo
  • Teambo аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
В своем сообщении вы ответили на свой же вопрос. Или вы хотите поставить глючное железо, но подешевле? Разница в стоимости между старлайн и пандора не такая серьезная, чтобы делать выбор в пользу старика. Хотя пандора периодически не срабатывает там, где нет сигнала.

вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio 30 Сен 2015 19:36 #3

• Iogannes
  • Iogannes аватар
Teambo пишет:
В своем сообщении вы ответили на свой же вопрос. Или вы хотите поставить глючное железо, но подешевле? Разница в стоимости между старлайн и пандора не такая серьезная, чтобы делать выбор в пользу старика. Хотя пандора периодически не срабатывает там, где нет сигнала.

Если заглушена сигналка, то она не сработает вообще. Что Пандора, что Старлайн. А так, в целом согласен, что Пандора и надежней будет и менее глючная. У меня стоит Пандора, в целом доволен. Множество дополнительных функций, которые и защищают, и выручают. Взять тот же автозапуск. Прогревает зимой машину очень хорошо.

вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio 21 Нояб 2015 15:52 #4

• Teambo
  • Teambo аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Iogannes пишет:
Если заглушена сигналка, то она не сработает вообще.
Надо выбирать систему, которая реагирует на попытку глушения (такая есть у локатора, к примеру)Iogannes пишет:
Что Пандора, что Старлайн. А так, в целом согласен, что Пандора и надежней будет и менее глючная. У меня стоит Пандора, в целом доволен. Множество дополнительных функций, которые и защищают, и выручают. Взять тот же автозапуск. Прогревает зимой машину очень хорошо.
Пандора лучше старлайна, но у нее и цена на порядок выше
Последнее редактирование: 22 Нояб 2015 18:34 от Teambo.