Где отремонтировать авто на юге Москвы?

Больше
08 авг 2013 08:25 #1 от vena303
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший сервис, где можно отремонтировать мазду 3, желательно чтобы сервис специализировался на японских автомобилях. Ну и по цене чтобы не ломили. Ремонтировать нужно бампер, крыло, дверь, внутренние повреждения имеются. Буду очень благодарна за информацию)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 11:30 #2 от Апельсин
vena303 могу посоветовать этот. Телефоны смотрите на главной странице ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 март 2015 18:33 - 19 март 2015 05:29 #3 от Максим Приезжий
Максим Приезжий ответил в теме Где отремонтировать авто на юге Москвы?
Привет. Попробуй этот сервис по подбору кузовного ремонта. Я там отправил заявку с фото, потом по оценкам посмотрел, где находится автосервис, чтобы поближе было. У них там порядка 100 автосервисов в базе.
Последнее редактирование: 19 март 2015 05:29 пользователем Okella.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 март 2015 05:34 #4 от Okella
Смешные эти рекламщики:) Создает учетную запись, заждает вопрос, а через 15 минут со второй учетки сам рекламирует новый сайт. А по делу, ни один мало-мальски приличный сервис не будет обсчитывать ремонт по фотографиям. Я даже не говорю, что эти фото делал сам владелец, человек незнакомый со спецификой этих работ. Я как мастер кузовного цеха, долгое время подрабатывал экспертной оценкой для страховых. Так даже по своим фото , без разборки, разница в расчетном ремонте и фактическом может составлять от 2 до 3 раз.. Так что если вам посчитали по фото, будьте готовы по факту получить сумму гораздо больше. А чаще это просто развод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.