Тормоза, странное поведение машины.

Больше
29 янв 2014 19:46 #11 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Тормоза, странное поведение машины.

bacs пишет: Сегодня не успел заехать в сервис, а завтра в Москву, так что теперь постараюсь в пятницу заехать.


Типично русский подход ... Тормоза придумали трусы, я пока так мотнусь, а там глянем что не так ) ) ) ДА ? ? ?

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2014 07:56 #12 от bacs

Апельсин пишет:

bacs пишет: Сегодня не успел заехать в сервис, а завтра в Москву, так что теперь постараюсь в пятницу заехать.


Типично русский подход ... Тормоза придумали трусы, я пока так мотнусь, а там глянем что не так ) ) ) ДА ? ? ?

Просто не всё так критично, всё скорее на грани ощущений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2014 19:54 #13 от Okella
Совсем Руслан забыл что такое Раша :) Было же время, когда на машине из тормозов был только ручник, да и тот толком не работал :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2014 22:47 #14 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Тормоза, странное поведение машины.
Напомнил, спасибо !!!

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2015 08:43 #15 от Subarus014nr@mail.ru
Subarus014nr@mail.ru ответил в теме Неисправность тормозной системы
Хочу рассказать о своей проблеме, купил машину проехал порядка 700 км за две недели, все устраивало и все как бы хорошо, но в одно прекрасное утро нужно было поехать по делам, сел в тачку и помчал. приехал на место, припарковал машину и ушел. Сделал все свои дела, пришел завел машину снимаю с ручника сдаю назад, вдруг какое то затруднение, думал может кто камень под колесо подложил, вышел посмотрел, ничего нет. Поехал вперед, все в норме. Проехал около 500 метров, загорелся на приборке значек противобуксовочной системы, он загорается обычно когда колесо пробуксовывает или заносит, тут я понял что происходит что то нехорошее, ведь ехал я спокойно и не буксовал, проехал еще порядка 2х км, появилось ощущение что машину держат за попу. Решил не останавливаться и дотянуть до сервиса, не дотянул))) остановился через 3 км, машина вообще перестала тянуть, даже на первой передаче еле ехала, встал в безопасное место. Так же сигнализировал чек и абс, вышел посмотреть что же произошло, все 4ре колеса зажало тормозной системой, впервые с таким столкнулся. вынул предохранители отвечающие за абс, постоял минут 20 с работающим двиглом, вроде припустило, решил продолжить путь в сервис, проехал еще 1 км и окончательно встал, суппорта зажало и не отпускает, что делать не знаю. Поймал эвакуатор поехал на сервис. Сделали диагностику, выявлено 3 ошибки: С1288, С1095, С1288, приговорили блок АБС. Сбросили давление с системы ошибки пропали, подкорректировали шток вакуумника, отправили прогреть тормоза. При прогреве АБС работал, его мастер частично исключил, приговорил ГТЦ, говорит нужно поменять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2015 11:21 #16 от Okella
а что за машина ? Хотя если мастер говорит, меняйте. Если не поможет, то это проблемы мастера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2015 13:31 #17 от Subarus014nr@mail.ru
Subarus014nr@mail.ru ответил в теме Неисправность тормозной системы
Как бы ни хотелось верить что это проблема мастера, но в первую очередь это моя проблема и хотелось бы ее решить. Поэтому собственно к пишу, надеюсь на советы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2015 08:17 #18 от Okella
Починилось ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.