Разборки Mazda 323 в Москве и МО

Больше
11 июнь 2013 19:21 #1 от dabramovd
dabramovd создал тему: Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Народ, подскажите кто знает разборки в Москве хорошие. На 323 БА как на фото нужно по мелочам пластик, по кузову детали. Заранее всем спасибо!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 01:23 #2 от Swix
Swix ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
именно по этой модели разборок нет, очень редкая, мало что можно найти!
есть разборка хорошая ДИНГО, звякни, может что и найдётся. я там на BJ много чего покупал

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 12:27 #3 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Как вариант на EBAY смотреть, там много чего есть )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 12:41 #4 от bacs
bacs ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО

Апельсин пишет: Как вариант на EBAY смотреть, там много чего есть )))

Это наверное не вариант, мы же в России, с её отлично работающей почтой, они ведь или потеряют, или сломают, да и доставлять месяц будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 06:07 #5 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Руслан, E-bay не комильфо... Очень долго пытался там найти детальки на свою, после аварии... Нету там ни фига, хотя может в данный момент времени кто и выставит на продажу что интересное.

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 06:32 #6 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
С проблемами пересылки согласен, но если нет других вариантов, то и это тоже вариант ) ) )

А по поводу "нет на EBAY" тут я не согласен 100% там есть всё ) ) ) Нужно правильно искать ) Лично покупал хохлам карбюратор на какой то древний металлолом лохматого года ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2013 15:39 - 23 июнь 2013 15:42 #7 от dabramovd
dabramovd ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Swix, а у тебя тоже в таком кузове мазда?
А на ибее не вариант. я с персылками не связываюсь. Думаю оптимально найти в Москве, подъехать, посмотреть, примерить детали. Что-то откуда-то заказывать нет желания, это не суперредкий американский олдкар))
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 15:42 пользователем dabramovd. Причина: добавил строку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2013 03:37 #8 от Swix
Swix ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО

dabramovd пишет: Swix, а у тебя тоже в таком кузове мазда?
А на ибее не вариант. я с персылками не связываюсь. Думаю оптимально найти в Москве, подъехать, посмотреть, примерить детали. Что-то откуда-то заказывать нет желания, это не суперредкий американский олдкар))

у меня была такая мазда! и поверь, по сравнению с f BA, это может не супер, но редкий американский олдкар (кузовщина и салон), начинка одинаковая у всех БА-шек

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2013 06:30 - 25 июнь 2013 06:33 #9 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Как счастливый обладатель Р-шки, с сожалением могу констатировать, что найти на неё б\у детали, это большая проблема, в свое время столкнулся с этим когда мне Газель снесла заднюю часть, дошло до полной безнадеги и пытался найти варианты в Литве купить такую машинку, перегнать ее сюда, и пилить, но к счастью Лёха (Swix) кинул ссылку на распил именно этой модели в Воронеже (Спасибо ему огромное за это ;) ), так что крышка багажника ко мне приехала оттуда, а до меня на нее капот заказывали из Японии... Прихожу к мысли что если что случится, то придется покупать новые запчасти... В общем вот так все грустно... :unsure:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 06:33 пользователем Balovnev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2013 10:51 #10 от Alex 65
Alex 65 ответил в теме Разборки Mazda 323 в Москве и МО
Я брал на Генерала Дорохова 6. Разборка чисто по Маздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.