Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена...

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 27 Фев 2017 12:31 #1

• ds17
  • ds17 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Всем добрый день. Прошу вашего совета и опыта. В Москве миллионы автосервисов. Официальным дилерам, к сожалению, не всегда можно верить.Реклама и оплаченные объявления не всегда гарантируют качество.( Хочется найти сервис, где работают действительно профессионалы, где знают особенности мазды, где человеческое отношение к клиентам.
Скажите, а где именно Вы обслуживаете свой автомобиль?
Посоветуйте к кому можно будет обратиться больше не искать сервис и быть уверенным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 27 Фев 2017 16:48 #2

• Okella
  • Okella аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 80
Тогда Вам придется ориентироваться на сарафанное радио. Это наверное самый адекватный метод выбора сервиса. И тут будет зависеть от того , понравилось-ли респондентам в том или ином сервисе. Так всегда. Хотя этот метод и требует статистики. Сколько людей, столько и мнений.

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 05 Апр 2017 01:16 #3

• Sergei86
  • Sergei86 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Тут люди из разных городов думаю, поэтому нужно уточнять в каком именно городе вы ищите сервис)

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 05 Апр 2017 07:09 #4

• elena25
  • elena25 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
ds17 пишет:
Всем добрый день. Прошу вашего совета и опыта. В Москве миллионы автосервисов. Официальным дилерам, к сожалению, не всегда можно верить.Реклама и оплаченные объявления не всегда гарантируют качество.( Хочется найти сервис, где работают действительно профессионалы, где знают особенности мазды, где человеческое отношение к клиентам.
Скажите, а где именно Вы обслуживаете свой автомобиль?
Посоветуйте к кому можно будет обратиться больше не искать сервис и быть уверенным.
Я свою шестёрку уже 2 год вожу в Major Новорижский-по мне отличный сервис и не дорого.Внимательный персонал, для меня это очень важно, отдел запчастей работает регулярно и все ребята хорошие,даже кого-то одного выделить сложно, в общем молодцы))

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 05 Апр 2017 19:50 #5

• Okella
  • Okella аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Я смотрю и манагеры из мажора не стесняются к нам в клубный сайт заходить и себя нахваливать:)
Иначе какой человек в трезвом уме скажет что в Мажоре не дорого ! Наверное потому и отказываются люди в такое тяжелое время даже от гарантии, что бы за ТО не платить в 2-3 раза дороже, чем в обычном сервисе.

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 11 Май 2017 11:28 #6

• elena25
  • elena25 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Okella пишет:
Я смотрю и манагеры из мажора не стесняются к нам в клубный сайт заходить и себя нахваливать:)
Иначе какой человек в трезвом уме скажет что в Мажоре не дорого ! Наверное потому и отказываются люди в такое тяжелое время даже от гарантии, что бы за ТО не платить в 2-3 раза дороже, чем в обычном сервисе.
Я в трезвом уме и да, я считаю что в Мажоре не дорого, у всех разный уровень дохода, по мне так!
И если человек не ругает и не выливает грязь на кого-то значит сразу манагер? Ок, логика железная!

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 11 Май 2017 19:28 #7

• Okella
  • Okella аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
а речь не об уровне дохода, всего лишь о простой логике. Если одна и та же операция стоит не просто в разы дороже, а в несколько раз, то логичней искать альтернативу. И конечно хочется не в ущерб качеству. К тому же есть еще один немаловажный минус у официалов, они не чинят. Они меняют узел. Наверное оно и правильно, опять же и неофициалам есть работа

Ремонт и ТО или как анйти иголку в стоге сена... 21 Май 2017 19:15 #8

• elena25
  • elena25 аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
Okella, ок, у меня нет желания спорить и что-то доказывать, пусть каждый останется при своём мнении ;)