Новый Год 2013-2014

Больше
29 авг 2013 11:07 - 29 авг 2013 15:44 #161 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014
Вот что я нашёл на сегодня :

1. Коттеджи/апартаменты: meripesa.com/index.php?option=com_conten...65&Itemid=53&lang=ru +100 евро за НГ. Коттеджи которые Ваня сегодня бросал: finlandvilla.ru/cottedges/south-finland/kottedjnij-posyolok.htm Всё тоже только ближе, но дороже. Плюс см. пункт 2. Скорее всего по датам косяки.

2. Общие планы с сайта на котором есть дом на 5 спален. В общем +/- можно смотреть, НО думаю по датам там везде всё так плохо ((( Поэтому без надежды (((

3. Тот дом который Саша назвал маленьким. Спорить не буду. Там всего 6+5, и двое детишек не помещаютсяНО там :

Хозяйство имеет два здания, 90 кв.м. + 47. Большее здание кухни 1 дополнительной кроватью, 2 спальни с 2 кроватями в каждой. Стеклянная веранда. Второе здание кухни с 2 дополнительными кроватями, спальня с двуспальной кроватью и спальня с 2 дополнительными кроватями.

Т.е есть 4 спальни. Вообщем этот вариант лучше говорить тому кто там уже был. + не далеко )))

4. Нарыл ещё, но скажу сразу ... Там либо мест маловато, либо далеко либо и то и другое ...

www.lomarengas.fi/ferienhauser/kokemaki-matin-talo-7595
www.lomarengas.fi/ferienhauser/jyvaskyla-city-villa-11453
www.lomarengas.fi/ferienhauser/salo-pernio-muonamies-8238 в принципе не далеко, дёшево, много места, но вот с посадочными местами (((
www.lomarengas.fi/ferienhauser/petajavesi-petajalahti-7329 далеко, но с посадочными вроде всё ОК )))
www.lomarengas.fi/ferienhauser/savonlinna-rantapirtti-5291 всё так же далеко (((

В принципе это всё что я нашёл. Остальное либо очень-очень далеко либо на 5 человек, ли по цене нового дома )))
ПРОСЬБА: при обсуждении давать ссылки чтобы понимать о чём идёт речь и ещё раз обсудить дом под 3-им пунктом. Он вроде по всем параметрам (кроме 2-х детей) подходит...

У мен яполёт фантазии закончился (((

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Последнее редактирование: 29 авг 2013 15:44 пользователем Апельсин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
29 авг 2013 11:08 #162 от belka
belka ответил в теме Новый Год 2013-2014
Ребята! Что скажете по Тёминым ссылкам?

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:09 #163 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014

skeka пишет: вот варианты неплохие, вроде...
finlandvilla.ru/cottedges/south-finland/strugannij.htm
finlandvilla.ru/cottedges/west-finland/jyoltij-i-zelyonij.htm
finlandvilla.ru/cottedges/east-finland/trio.htm
finlandvilla.ru/cottedges/south-finland/usadjba.htm
finlandvilla.ru/cottedges/south-finland/usadjba.htm


Это всё от той фирмы где только до 03.01, ну или нужно узнавать. Мне они так и не ответили (((

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:10 #164 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014

belka пишет: Ребята! Что скажете по Тёминым ссылкам?


Позвоните же просто кто нибудь, там же есть руск. номер. Или я позвоню )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:12 #165 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014
finlandvilla.ru/cottedges/west-finland/jyoltij-i-zelyonij.htm это очень хорошо если по датам подходит )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
29 авг 2013 11:15 #166 от belka
belka ответил в теме Новый Год 2013-2014
Я никак не могу позвонить...Мы вечером можем набрать или чуть позже.

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:16 #167 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014

bacs пишет:

Апельсин пишет:
Девченкам 5 и 8, а что ???

Это очень хорошо, потому что моим 5 и 9.


Саша, а твои по немецки говорят ??? А то у меня мелкая уже для старшей за переводчика работает )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:27 #168 от skeka
skeka ответил в теме Новый Год 2013-2014
Я так понял, что там коттеджи все-таки конкретными владельцами сдаются, а не фирмой... Так что не факт, что до 3 января.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 11:29 #169 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014
Тогда нужно звонить )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2013 12:01 #170 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Новый Год 2013-2014
Но там почему то всегда абонент "временно" не доступен ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.