МАЗДА ТРИБЮТ

Больше
02 фев 2014 08:50 - 02 фев 2014 08:52 #1 от швалев
швалев создал тему: МАЗДА ТРИБЮТ
МНЕ НУЖНЫ ТРОСА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ НА МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ 2.0Л. 124Л.С. МОЖЕТ КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Мазда Трибют 01г.в. И ещё подскажите как посмотреть запчасти на этом сайте.В интернете я новичок.
Последнее редактирование: 02 фев 2014 08:52 пользователем швалев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2014 09:19 #2 от Апельсин
Апельсин ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
Ну на этом сайте запчастей нет. Могут только подсказать где искать. Можешь глянуть тут exist.ru

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2014 10:34 #3 от швалев
швалев ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
уважаемый апельсин ,а у Вас нет информации по сайту detalimoskva.ru хочу у них заказать тросы,а отзывов не нашел с уважением Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2014 14:23 #4 от bacs
bacs ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
Я думаю, что у уважаемого Апельсина, такой информации нет, дело в том, что он проживает в Германии, и экзист знает только из за того, что так разрекламирован. Кстати я тоже не знаю ничего про detalimoskva.ru :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2014 14:25 #5 от bacs
bacs ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ

швалев пишет: И ещё подскажите как посмотреть запчасти на этом сайте.В интернете я новичок.

Запчасти Вы тут не посмотрите, но на главной странице есть телефон, позвоните, там обязательно помогут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2014 15:02 #6 от Апельсин
Апельсин ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ

швалев пишет: уважаемый апельсин ,а у Вас нет информации по сайту detalimoskva.ru хочу у них заказать тросы,а отзывов не нашел с уважением Олег.


Bacs прав, больше помочь ничем не смогу ((( Попробуйте прозвонить по тел. с главной страницы, может всё таки и помогут если смогут.

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2014 12:54 #7 от варнай
варнай ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
добрый день! Ищу МКПП на свою ласточку 2002г., б/у. Может подскажите где есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2014 18:37 #8 от Okella
Okella ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
Ого, механика ? Мотор 2,0 ? Это только с европейца, а что могло на мазде случится с МКПП ? С нее если даже масло слить, то убить не просто?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2014 19:15 #9 от варнай
варнай ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
движок 2,0. Машина - супер! Никогда не подводила. Вылетела на трассе 5-я передача. Больше не включается. Ездил на 4-х. И вот неудача. Опять на трассе вылетает 4-я передача. Работает только если держишь рычаг. Слесаря сказали лучше поменять коробку чем по отдельности заказывать з/ч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2014 04:01 #10 от Okella
Okella ответил в теме МАЗДА ТРИБЮТ
правильно сказали, вот только не просто найти МКПП на эту машину. Они же в России в основном из Пиндосии. Соответственно с автоматами и мотор 3,0. Так что искать нужно по европейцам. Белорусские рынки надо шерстить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.