Автосигнализация на МАЗДА СХ-5

Больше
26 март 2014 14:11 #1 от pinek5
Посоветуйте, пожалуйста, какая сигналка с обратной связью совместима с мозгами мазды сх-5. Хотела поставить "старлайн", но на сервисе сказали, что с ней машину глючит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2014 06:44 #2 от Gavr
имхо самая лучшая сигнализация - это набор средств, в т.ч. народных. доверять машину одной сигналке (пусть даже дорогой и модной) я бы не советовал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2014 19:09 #3 от Martin

Gavr пишет: имхо самая лучшая сигнализация - это набор средств, в т.ч. народных.

Огласите весь список, пожалуйста! Особенно там, где про народные средства.

Убежден, что на новенькие мазды нужен очень серьезный комплект защиты. Машины - лидеры угонов, а сх5 еще и в цене теряет очень быстро, поэтому, думаю, тут еще не плохо было сообразить на каско, а каско у нас, как известно, идет со скидкой только вместе со спутником. Кстати, я бы посоветовал поставить блок-закладку на случай угона, чтоб найти авто, а лучше - даже две!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2014 16:21 #4 от retere

pinek5 пишет: Посоветуйте, пожалуйста, какая сигналка с обратной связью совместима с мозгами мазды сх-5. Хотела поставить "старлайн", но на сервисе сказали, что с ней машину глючит.

Старлайн ставить не советую. У меня, через месяцев 7, стала сама сниматься с охраны, хотя на брелке стоит замок. Скинул все на заводские установки. Тут началось другое, выключаю замок зажигания, а двигатель работает пока дверью не хлопнешь, тогда глушится. Поездил немного и она начала на ходу становится на охрану. Одним словом буду менять сигналку, присматриваюсь к Пандоре, потому что такая свистопляска с Старлайном изрядно поднадоела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 10:02 #5 от sua
Надо будет у брата спросить что он себе поставил и как

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2014 10:04 #6 от sua
Могу пока одно сказать. Ставил чисто от пиоэнеров. И докупал какой-то блок, что подружить сигу и блок комфорта

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2015 14:25 #7 от retere
Установил Пандора 3970 с обходчиком, «обкатываю» - пока всё нравиться. Извиняюсь за глупый вопрос, как после запуска двигателя с брелока и до остановки двигателя "взять управление авто в свои руки"? На старой иномарке и другой сигналке с автозапуском, раньше просто нажимал педаль тормоза, здесь такой номер не проходит - двигатель глохнет. Неудобно повторно запускать двигатель вручную. У кого стоит Пандора 3970, подскажите, пожалуйста, комбинацию действий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2015 19:53 #8 от board806
Есть сертификат на бесплатный автолокатор.

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2015 20:14 #9 от Teambo
board806, так установи себе, скидку на каско получишь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2015 17:19 #10 от CORE

Teambo пишет: board806, так установи себе, скидку на каско получишь

и что хорошую скидку дают на полис?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.