Не могу подать объявление о продаже

Больше
11 март 2014 03:05 #51 от jocker

Okella пишет: Игорь, не ёрничай!


Дима! На каждом приличном форуме (а у нас приличный форум) должен быть свой тролль)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2014 07:50 #52 от Okella
А, ну тогда ладно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 14:10 #53 от Adsumus
упоротый форум, как не работало нифига так и не работает.
не понимаю, зачем изобретать велосипед? неужели нельзя все сделать по образцу и подобию на проверенных движках и платформах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2014 18:59 #54 от jocker

Adsumus пишет: упоротый форум, как не работало нифига так и не работает.
не понимаю, зачем изобретать велосипед? неужели нельзя все сделать по образцу и подобию на проверенных движках и платформах?


Adsumus! Постараюсь обьяснить! Народу у нас на форуме мало, все друг друга в лицо знают, так что продаём и покупаем с помощью мобильного телефона или лично. Естественно встаёт вопрос! А как быть новичкам? Способ первый-отметится в теме "в наших рядах пополнение" выложить фотки( можно без машины ) клятвенно пообещать всем что не будете пропадать, а совсем наоборот, будете набивать посты, активно участвовать в жизни форума и являться на встречи форумчан! И только после этого можете быть уверены-у вас появится заветная кнопочка о которой вы сейчас горюете.
Способ второй-более сложный, попробуйте обратиться к товарищу Okella. Человек он у нас хороший-зря не пошлёт, если пошлёт-то не зря.

Ежели серьезно-новичкам не разрешается подавать обьявы о продажах, не хотят устраивать барахолку. Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 март 2014 16:21 #55 от Okella

Adsumus пишет: упоротый форум, как не работало нифига так и не работает.
не понимаю, зачем изобретать велосипед? неужели нельзя все сделать по образцу и подобию на проверенных движках и платформах?

Вот , что бы таких не было, сделан не по образцу. А то нашли халявную доску объявлений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2014 09:16 #56 от alexsander
У меня та же ситуация. Никак не могу подать объявление. Что дальше делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2014 09:20 #57 от bacs

alexsander пишет: У меня та же ситуация. Никак не могу подать объявление. Что дальше делать?

jocker пишет: Постараюсь обьяснить! Народу у нас на форуме мало, все друг друга в лицо знают, так что продаём и покупаем с помощью мобильного телефона или лично. Естественно встаёт вопрос! А как быть новичкам? Способ первый-отметится в теме "в наших рядах пополнение" выложить фотки( можно без машины ) клятвенно пообещать всем что не будете пропадать, а совсем наоборот, будете набивать посты, активно участвовать в жизни форума и являться на встречи форумчан! И только после этого можете быть уверены-у вас появится заветная кнопочка о которой вы сейчас горюете.
Способ второй-более сложный, попробуйте обратиться к товарищу Okella. Человек он у нас хороший-зря не пошлёт, если пошлёт-то не зря.

Ежели серьезно-новичкам не разрешается подавать обьявы о продажах, не хотят устраивать барахолку. Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2014 18:40 #58 от Okella

alexsander пишет: У меня та же ситуация. Никак не могу подать объявление. Что дальше делать?

проверяйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 21:07 #59 от Domovoi1
у меня та же проблема с подачей объявления!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 12:48 #60 от Okella
Еще раз хочу напомнить, форум Мазда клуба не портал для бесплатных объявлений. Для этого есть Авито и иже с ними. Неуж-то не лень регистрироваться на форуме только для разового сообщения о продаже ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.