Жижки в двигатель

Больше
25 июнь 2014 20:17 #11 от Okella
Okella ответил в теме Жижки в двигатель

olbio пишет: motul - неоправданная цена. шел катаюсь давно двигатель идеале.
в итоге все сходится к одному. каждый рекламирует свою корову.

ну заподозрить меня в рекламе нельзя, я же масло не продаю. Поверь, могу брать по закупке эльф у нас, мы ведь его 200 литровыми бочками берем, но покупаю мотюль. А про Шелл не по наслышке, сними клапанную крышку и все увидишь сам :) А кроме того , поищи инфу по масляной чуме. Ни одна компания не пошла на встречу людям и не представила образцы катализатора, используемого при производстве масла, а вот мотюль согласился принять участие в тестах, хотя это единственная компания не замеченная в этом. А еще в спроси у мотоциклистов, что они льют в мотор..... Думаю после 10 человека ты поймешь, кто тут лидер :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2014 20:27 #12 от Okella
Okella ответил в теме Жижки в двигатель
Да, кстати. По поводу ссылки, я это форум видел года 3 назад. Фотки собраны со всего инета, непрезентативная информация. Это даже обсуждалось где-то там же. Так вот человек ездит на одном масле, 50 т.к., потом заливает другое, перегревает на нем мотор из-за текущей помпы... Потом на форуме появляется фотография с подписью "60 тысяч км на ********* масле" И все сидят морщат лбы, а про мотюль там есть ответ ""Ответ топ менеджера Motul - данное возможно только с серией 300V если она хранится более года"". Кстати масло этой серии чисто гоночное, его даже в спортивные автомобили и мотоциклы не рекомендуют заливать, если они используются вне трека. Потому как ресурс у этого масла на одну гонку. Показатели высокие, но на очень короткий срок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 11:45 - 26 июнь 2014 11:46 #13 от olbio
olbio ответил в теме Жижки в двигатель
всеравно слишком дорого для него. вот может на TOTAL и перейду но на motul врядли. или вообще на какой нить eneos

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Последнее редактирование: 26 июнь 2014 11:46 пользователем olbio.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 11:47 #14 от olbio
olbio ответил в теме Жижки в двигатель
кста хотел спросить на счет масла петро-канада. гидрокряк

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 14:54 #15 от bacs
bacs ответил в теме Жижки в двигатель
А у меня на Тотале уже третья машина ездит, суммарно 5 лет им пользуюсь и всё отлично, вообще никаких нареканий нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 14:55 #16 от bacs
bacs ответил в теме Жижки в двигатель
Кстати до этого я пользовался кастролом, вот его больше никогда не куплю. Все машины которые на нём ездили, тысяч через 30-40 начинали бешено есть масло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 16:47 #17 от Okella
Okella ответил в теме Жижки в двигатель
Да, кастрол лакирует поверхность, это кстати видно почти на всех фото из того форума. Шелл например оставляет черный , бархатистый налет. Тотал я нареканий не слышал. Мотюль не настолько дороже. Мы покупаем в складчину. У меня есть выход на мотюль, но так как там ограничения на партию, то мы всем мотофорумом составляем список, и заказываем. за одно я и на машину беру. Цена сопоставима с эльфом. 5 литров около 1600 рублей. может даже дешевле, надо глянуть накладную

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2014 19:05 #18 от olbio
olbio ответил в теме Жижки в двигатель
петро-канада каковы отзывы?

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.